ЦОПП УК ОГУ
Электронный адрес: copp@ucmail.osu.ru

НОВОСТИ ЦЕНТРА ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Отборочный этап Абилимпикс

13-14 октября в очно-дистанционном формате проходил отборочный этап соревнований VII Национального чемпионата «Абилимпикс», в котором принимали участие студенты Университетского колледжа ОГУ.

В компетенции Информационная безопасность - Пожидаев Артем, обучающийся группы 19 ОИБ-1.

В компетенции Сборка-разборка электронного оборудования - Докучаев Михаил, обучающийся группы 18 ТОРРТ-1.

По результатам отборочного этапа право на участие в финале VII Национального чемпионата «Абилимпикс» отстоял Пожидаев Артем! Он будет представлять Оренбургскую область в компетенции Информационная безопасность.

Поздравляем с очередной победой и желаем успехов на VII Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».